Привет обреченные зарабатывать, привет прогнозисты, капперы, миллионеры всех мастей, и просто жаждущие историй в сфере заработка. Сегодня у нас душетрепещущая история. Перед ней у нас маленькая предыстория, потому что история невероятная, запасайтесь попкорном, печеньками, чайком. Ситуация парадоксальная, потому что раньше я думал, что такое бывает только в интернете, но оказывается такое есть и в реальности.
Не забывайте, что заработок на ставках это дурная затея, можно зарабатывать милион, 2 ,3, можно стать милииардером, можно купить себе ламбаргуни, но потом все прос*ать, поэтому подумайте многократно... нужно ли вам это.
Предыстория такая, рассказывает мне друг про своего друга. В общем есть у меня друг попан (ставкоман), попанит не мало. Попанит зарплату на экспресс 1.7 - проигрывает. И при этом каким-то чудным образом умудряются они с женой параллельно копить деньги по 500 рублей на сони плейстешн сыну. Все это происходит в деревне - "Деревенский Детектив" так сказать.
Решил он как-то лупануть... Решил откопать копилку и поставить ставку, естественно он ее проиграл. Но что чрезвычайно интересно он инициировал кражу со взломом (копилка находилась в сарае), чтобы Любимая не пропалила его. Украл пару лопат, замок сломал для наглядности, было все обставлено как ограбление. А ставил он в самом дальнем магазине на другом краю деревни, где находился ставочный терминал, и самое интересное что когда шел обратно домой - он уже знал что ставка не сыграла. как итог - дети плачут, жена в шоке... нас ограбили... как так... и что делать... Казалось бы что люди должны учиться на своих ошибках и позабыть бы про ставки, но только не наш ставкоман - осадок то в глубине души остался.
Прошло время, и тут начинается сама история. С тех пор прошло 2 месяца. Жена была на смене, сын в школе. Поехал он в город дабы взять кредит и реабилитироваться, купить жене стиралку, сыну плейстешн. В банке пробыл 15 минут, кредит оформили быстро, т.к. брал он не в первый раз и всегда отдавал (надо отдать ему должное, отдавал без просрочек). Взял ... Внимание!!! 400 тыс.рублей... По дороге решил зайти в бар, дабы отметить удачное обогащение, выпить пару кружек так сказать, и тут сработал инстинкт попана - решил закинуть 1000 рублей на БК (букмекерская контора). Внутри не было никого, и видать так заигрался, что не заметил как кто-то подсел, выпив кружку одну-другую решил уходить, так как деньги на руках не маленькие. Но тут заговорил с ним посетитель, который подсел ранее, представился Эльзаром. На вид был доброжелателен. (Но не забывайте, что мошенники все доброжелательны!) Так вот подсел к нему Эльзар с дорогими блестящими часами и всеми атрибутами богатой жизни. Спросил кем он работает, и сказал что видел краем глаза как он делает ставки в БК, и поведал свои успешные выигрыши. Показывал скрины на телефоне - 6 ставок с коэфициентом 1.7 с выигрышем 50000. Ну мы слова за слово и выпили еще по кружечке, В процессе разговора проболтался о крупной сумме взятой в кредит, а Эльзар кстати на это никак не отреагировал. И тут пришла Эльзару СМС-ка с центра. Что за центр спросил он, тот ответил ИП САЦ (спортивно аналитический центр), и добавил где бы я еще такие суммы выигрывал. Как ни странно нашего "деревенского грабителя" это заинтересовало и заинтриговало, и спросил может ли он попасть в этот центр, так как Эльзар показался ему очень серьезным и не предлагал ему никакой лохотрон. На что тот ответил, что ему нужно сделать звонок и спросить у шефа. Звонил долго, минут 15 никуда не выходя, прям при нем говорил, что парень хороший и т.д., вызвав у него еще больше доверия. Потом повесив трубку сказал что есть ОДНО МЕСТО (невероятно неправда ли).
Наш "удачливый кредитор" был очень рад, так как он сказал что вывод средств на месте, без подводных камней, за такси заплатил Эльзар и мы поехали в центр города в этот самый САЦ. Внутри было все просто, голые стены, три компа, три стула, 2 телевизора простеньких и стол один и это "Кредитора" напрягло маленько, но когда он увидел, что там он не один такой был, а еще 2 парня таких как он и каждый работал со своим каппером, то немного булочки его подрасслабились. Эльзар провел его и сказал, что ему достался самый лучший каппер. Сели мы с этим "Лучшим" за столом, он спросил сколько средств я бы хотел заработать, Кредитор ответил удвоить хочу 400 тыс. И предложил он ему Экстра-экспресс с коэффициентом 4.0, сказав что это не договорняк, а супер аналитический экспресс, взвесив предварительно все "за и против". Дальше мы пошли в другой отдел, где сидела симпатичная девушка и принимала оплату за экспресс, цена была 200 тыс. И 200 тыс. мы закинули в БК, то есть пи*** кредитным бабкам. Они ему предложили свой Херобет (свою букмекерскую контору), сказав, что там коэффициент выше и проблем с оплатой не будет, он с опаской все же согласился, тем более видел как другие клиенты тоже пополняли счета. Матчи экспресса шли ночью (Лиги Аргентины и Бразилии). Этот "лучший" распечатал ему его бланк об оплате с печатью САЦ, и сказал чтобы он завтра подходил к 9 утра за выигрышем. Мы попрощались, Кредитор положил бланк в портмоне, позвонил жене и сказал что останется в городе у друга. Снял гостинцу на последние деньги. Утром проспал маленько, так как сел телефон, и в итоге приехал к центру к 10... и тут у него убежала земля из под ног, в центре в этом не было ни-ко-го. Местные сказали, что они съехали вчера вечером.
Конец истории. Кредитор сказал себе, что больше никогда в жизни не будет ставить.
Выводы делать только вам будущие миллионеры и миллиардеры... только вам. Спасибо что дочитали до конца! Подписывайтесь на канал, впереди мноооого интересного!!!