Здравствуйте, дорогие интересующиеся. Судя по данным Яндекса, только по запросу вынесенному в заголовок статьи было за месяц более 450 тыс. обращений. Если добавить все похожие вопросы, то мы выйдем на гораздо большее количество людей, которым нужен или возможно просто хочется иметь свой нож. Я люблю ножи, не скажу, что коллекционирую, но у меня их имеется в достаточном количестве и ,даже наверное, для повседневного использования с излишком. Нож, который я выбрал для повседневного использования. Ножи бывают абсолютно разные, как и потребности тех, кто их покупает. Но все же для повседневаного использования удобнее складной ножа нет (колбасу с огурцами порезать, консервы открыть, настрогать щепок, карандаш наточить, что то разобрать, а возможно даже собрать и наверное каждый может продолжать этот список еще очень долго). Я свой выбор остановил на модели CRKT M21-02 (Статья не реклама, ссылку даю на сайт производителя). Описание этого ножа можно найти в большом количестве, сам ко