Дело было уже больше 5 лет назад. Дети росли, маткапитал каждый год тоже рос и очень хотелось его как то рационально использовать. Да и с накоплениям, которые были на тот момент, хотелось как то интереснее распорядиться, чем просто держать на депозите. Идея купить квартиру показалась самым очевидным вариантом. Второй вариант был пустить маткапитал на пенсию жены, но что то в эти деньги совсем не верилось. В общем был подобран неплохой вариант новостройки, не в самом дальнем Подмосковье, оформлены все документы, и даже стройка завершилась почти вовремя, не дав мне почувствовать себя обманутым дольщиком, как, к сожалению, это случилось со многими знакомыми и незнакомыми мне людьми. Но как часто это бывает жилье построили, а с инфраструктурой беда и жить мы там не стали. Были эксперименты со сдачей в аренду (отдельная история, если будет интересно расскажу). В итоге появилось стойкое желание продать эту квартиру по следующим причинам: В квартире, я как добропорядочный гражданин, выдел
Как я связался и покупкой квартиры с помощью материнского капитала
17 ноября 201917 ноя 2019
143
1 мин