Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
#ДорогоБогато

Рассылка на Alfabank - 85 550 рублей за день!

Приветствую всех читателей моего канала!  Давно не делился новостями, многие пишут в лс с просьбой выпускать кейсы почаще, постараюсь)  Скоро первое сентября, у детей начинается снова учебный год, а у родителей головняк, нужны деньги чтобы собрать ребенка в школу на одежду, школьные принадлежности и т.д. И я решил прослать на кредитную тематику, выбрал карту альфа банка в партнерке advertise, т.к. одно время возле этого оффера был большой хайп, показатель CR у отдельных арбитражников по их словам доходил чуть ли не до 20%, появилось желание проверить так ли оно на самом деле, тем более был повод. Вот что у нас получилось: Конверсия у нас получилась 1.6%! Немного, но и не мало, примерно то что я ожидал, насчет 20% были сомнения)) Возможно, если сделали рассылку на пару недель ранее, CR был бы повыше, но никак не 20%) Сейчас польем еще несколько дней, затестим разный креатив, и будет уже полная картина по офферу, если стрельнет, выпущу дополнительный пост, либо распишу как кейс!) P.S.

Приветствую всех читателей моего канала! 

Давно не делился новостями, многие пишут в лс с просьбой выпускать кейсы почаще, постараюсь) 

Скоро первое сентября, у детей начинается снова учебный год, а у родителей головняк, нужны деньги чтобы собрать ребенка в школу на одежду, школьные принадлежности и т.д.

И я решил прослать на кредитную тематику, выбрал карту альфа банка в партнерке advertise, т.к. одно время возле этого оффера был большой хайп, показатель CR у отдельных арбитражников по их словам доходил чуть ли не до 20%, появилось желание проверить так ли оно на самом деле, тем более был повод. Вот что у нас получилось:

Лили буквально вчера, поэтому одобренных лидов еще нет.
Лили буквально вчера, поэтому одобренных лидов еще нет.

Конверсия у нас получилась 1.6%! Немного, но и не мало, примерно то что я ожидал, насчет 20% были сомнения))

Возможно, если сделали рассылку на пару недель ранее, CR был бы повыше, но никак не 20%)

Сейчас польем еще несколько дней, затестим разный креатив, и будет уже полная картина по офферу, если стрельнет, выпущу дополнительный пост, либо распишу как кейс!)

P.S. Ребята! Если есть какие то мысли, интересные предложения или просто хотите оставить свой фидбек по каналу, постам, кейсам и т.д. Пишите, не стесняйтесь, все пожелания учитываются, отвечаю каждому лично! Писать сюда @Inboxemail_new

Всем желаю успехов!