Приходит мужик в больницу и жалуется на боль в локте. Доктор ему дает направление на анализы, мужик удивленный: - доктор так у меня локоть, локоть болит. Доктор: -вы пришли в больницу, пришли, вы будете лечиться, будете. Тогда, что вы выступаете, не пререкайтесь. Мужик озлобленный возвращается домой. Собирает анализы, у кошки взял, у дочки взял, у тёщи взял, у жены взял, налил туда воды из отопительной системы, и тормозной жидкости. Относит он эту всю бодягу в больницу, приходит узнавать анализы. Доктор говорит: -ну у кошки все хорошо, батареи вам менять не скоро постоят еще, у тёщи развивается очень страшная болезнь, вам скоро предстоит дорогостоящая операция за границей, у дочки все прекрасно, несмотря на юный возраст 13 лет плод развивается хорошо, будет двойня. Ну, у жены, как полгода сифилис, поэтому она вам не дает, и вы мастурбируете в туалете, а в туалете, в коридоре узко и вы локтём по стене то долбите, долбите локоть то, болит у вас. Мужик обалдевший встает и уходит, а врач