До 2017 года я искренне считала, что "Ушастый нянь" - это один из лучших порошков для стирки детской одежды, самозабвенно мылась гелями для душа из масс-маркета, ориентируясь исключительно на скидки и, как мне когда-то казалось, привлекательные запахи, и использовала крема для лица премиум марок в надежде сохранить свежесть и молодость кожи лица. Я бы продолжала жить с сознанием собственной исключительности, но, к счастью, для меня и моего здоровья, я открыла для себя блог одного жёсткого, но справедливого эко-блогера, которая обратила меня в адепта эко-косметики, перевела на "светлую сторону", если так можно выразиться :) Уже на тот момент представителей по продаже ЭКО косметики на рынке России было достаточно, чтобы зачахнуть возле компьютера в муках выбора. Я пошла по самому лёгкому пути и заказала себе ЭКО боксы разных интернет-магазинов (Клевер, 4fresh и др.), чтобы хоть как-то понять, в каком направлении двигаться. Плюсы этого метода: Уже третий год я пользуюсь эко-косметикой,