Подслушала нечаянно в супермаркете. Впечатлилась... 😀 Один мужчина очень эмоционально рассказывал стоящему рядом товарищу, какая у них на работе красотка появилась: ноги от ушей, грудь 10 номер (вот здесь я прям даже заинтересованно посмотрела на оратора: без очков вроде был... может, рыбак? 😜), вся такая из себя эффектная, просто "пЭрсик"... Я немножко утрирую про "персик", но я пытаюсь передать принцип описания, без абсолютной дословности текста. Другой мужчина завистливо ему отвечал, что у них на работе только одни "синие чулки", скучные, страшные, да еще и злющие как собаки... Первый, которому повезло, перебивая второго, которому не повезло, продолжал рассказывать, что и одевается та их новая сотрудница так, что "всем бабам такой дресс-код нужно ввести". (За "бабу" извиняюсь, это цитата) И добавил, что "ей вообще можно ничего не делать, а только ходить туда-сюда". И тут вдруг откуда ни возьмись рядом с беседующими мужчинами появилась женщина... Видимо, жена первого, потому ч
"Ей можно ничего не делать - только ходить туда-сюда..." (с)
26 ноября 201926 ноя 2019
163,9 тыс
2 мин