Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
БЕЗ ХВОСТА 😎

"Ей можно ничего не делать - только ходить туда-сюда..." (с)

Подслушала нечаянно в супермаркете. Впечатлилась... 😀 Один мужчина очень эмоционально рассказывал стоящему рядом товарищу, какая у них на работе красотка появилась: ноги от ушей, грудь 10 номер (вот здесь я прям даже заинтересованно посмотрела на оратора: без очков вроде был... может, рыбак? 😜), вся такая из себя эффектная, просто "пЭрсик"... Я немножко утрирую про "персик", но я пытаюсь передать принцип описания, без абсолютной дословности текста. Другой мужчина завистливо ему отвечал, что у них на работе только одни "синие чулки", скучные, страшные, да еще и злющие как собаки... Первый, которому повезло, перебивая второго, которому не повезло, продолжал рассказывать, что и одевается та их новая сотрудница так, что "всем бабам такой дресс-код нужно ввести". (За "бабу" извиняюсь, это цитата) И добавил, что "ей вообще можно ничего не делать, а только ходить туда-сюда". И тут вдруг откуда ни возьмись рядом с беседующими мужчинами появилась женщина... Видимо, жена первого, потому ч

Подслушала нечаянно в супермаркете. Впечатлилась... 😀

Один мужчина очень эмоционально рассказывал стоящему рядом товарищу, какая у них на работе красотка появилась: ноги от ушей, грудь 10 номер (вот здесь я прям даже заинтересованно посмотрела на оратора: без очков вроде был... может, рыбак? 😜), вся такая из себя эффектная, просто "пЭрсик"... Я немножко утрирую про "персик", но я пытаюсь передать принцип описания, без абсолютной дословности текста.

Фото из интернета.
Фото из интернета.

Другой мужчина завистливо ему отвечал, что у них на работе только одни "синие чулки", скучные, страшные, да еще и злющие как собаки...

Первый, которому повезло, перебивая второго, которому не повезло, продолжал рассказывать, что и одевается та их новая сотрудница так, что "всем бабам такой дресс-код нужно ввести". (За "бабу" извиняюсь, это цитата) И добавил, что "ей вообще можно ничего не делать, а только ходить туда-сюда".

Фото из Интернета
Фото из Интернета

И тут вдруг откуда ни возьмись рядом с беседующими мужчинами появилась женщина... Видимо, жена первого, потому что он, не сбиваясь с ритма рассказа закончил начатую ранее фразу "...ей можно вообще ничего не делать, а только ходить туда-сюда..." фразой:
"
...потому что наберут всяких дилетантов, делать вообще ничего не умеют: что она работает, что ходит туда-сюда, никакой разницы. Я на месте начальника уволил бы ее нафиг..."

Жена положила в телегу какой-то "трофей" и пошла к другим прилавкам, а мужик тот (муж ейный), не сбавляя ритма и тональности, вновь продолжил "...уволил и был бы дураком!!!" 😀🤣

Вот это профессионализм :))))))))) Ни с тона ни сбился, ни с мысли. А смешней всего, что и второй как ни в чем ни бывало продолжил диалог фразой "повезло тебе, Серега, нам бы таких парочку хотя бы..."

Дальше я уж "подслушивать" не стала, так как и смешно было очень, да и как-то подозрительно я стала выглядеть, долго у прилавка с макаронами зависнув, мужики уж коситься стали в мою сторону. Пришлось сделать физиономию "кирпичом" (наверное, чтобы второй мужчина себя как на работе почувствовал, содрогнувшись) и ретировалась дальше, уже не сдерживая улыбки. Очень уж комично это всё вышло. И как талантливо.

Умеют же некоторые... 🤪

Это не фото (наверное), но тоже из Интернета.
Это не фото (наверное), но тоже из Интернета.

Удивительно, что же с некоторыми людьми происходит? 🙄
В комментариях к этой моей записи попереругалась целая толпа людей друг с другом, как правило мужчины с женщинами и наоборот :) Чувствую себя чужой на этом "празднике жизни" и устала уже эти маты и оскорбления удалять.
Люди, Вы чего? Разве есть повод собачиться друг с другом? Странно...

КОММЕНТАРИИ ЗАКРЫВАЮ...