Неподалеку от нашего дома находится детдом. Раньше, что там творилось — страшно сказать! Каждый день мы видели этих бедных детей. Голодные, обросшие, вечно немытые. В нашем подъезде в основном одни пенсионеры живут и нам больно было смотреть на этот ужас… А по-другому не скажешь! Молодые мальчики сутками вкалывают на мойке, чтобы заработать. Некоторые начали воровать. Мы несколько раз писали в администрацию, ходили к директору детдома, но все было без результата. Бедные дети, оторванные от мира, не видели ничего хорошего в жизни. Мы, бывало, звали их к себе домой. Накормим, накупаем. Они нам по дому помогали, в основном девчата, конечно. Придут и рассказывают ужасные вещи. «Повар ворует мясо, а часть еды и вовсе, продает на рынке. Их там бьют, раздевают догола и заставляют бегать по снегу. Директору все равно, что там творится в стенах детдома, он имеет свой кусок и ладно. Построил себе большой коттедж, купил дорогую иномарку. Детей там считают паразитами и отбросами общества, к