Если человек будет заживо проглочен каким-нибудь очень большим животным, ему станет очень нехорошо. Кроме того, стоит также иметь в виду то, что он будет при этом находиться в желудке зверя. Если человек попадет внутрь хищника – например, синего кита, то там будут все условия для растворения попавшего в столь неудобное положение человека. Кислотная среда желудка животных очень высокая, так как в отличие от человека, животное может переваривать сырое мясо, кости и т. д. Если это будет травоядное животное наподобие гиппопотама, в желудке окажутся растения, а также ферменты, необходимые для переработки растительной еды и человека в том числе. Впрочем, разницу человек вряд ли ощутит, поскольку к моменту попадания в желудок гиганта он будет уже мертв в результате удушья. Если, конечно, ему удастся остаться в живых в результате нападения, пережевывания и проглатывания. Даже если у зверя, съевшего человека, не окажется зубов, у него есть твердое небо, выросты и остальные устройства, направл
Что почувствует человек, проглоченный заживо каким-нибудь очень-очень большим животным? Реальные истории
28 ноября 201928 ноя 2019
8665
3 мин