Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Блог о жизни

Сколько же все таки можно играть ребенку в планшет по времени? Отвечаю!

Здравствуйте уважаемы читатели. Сегодня разговор пойдет на тему: сколько же все таки по времени можно поиграть ребенку в планшет и стоит ли его в этом ограничивать!? Я очень сильно озадачился этим вопросом, так как у меня двое детей. Две девочки 11 лет и 4 года. Мы сейчас живем в такое время что сейчас без гаджетов абсолютно ни куда. Вся эта электронная техника на мой взгляд нас сьела. Наше утро начинается со смартфона. А как же, надо все проверить ещеещё не открыв глаза. Фейсбук, инстаграмм, во вконтаке, почта и так далее. Так можно продолжать до без конечности. Все банковские карты, скидки и все что только возможно представить. У кого есттесть дети любого возраста, от мало до велико не чуть не отличаются от взрослых. Я больше чем уверен, детишки которые проснулсь, тут же бегут к родителям с криками мамомчка, папочка дай пожалуйста твой телефончик! Знакомо!? Многие врачи утверждают что ребенку запрещено смотреть, играть в планшет потому что это влияет на зрение, на психику. План

Здравствуйте уважаемы читатели.

Сегодня разговор пойдет на тему: сколько же все таки по времени можно поиграть ребенку в планшет и стоит ли его в этом ограничивать!?

Я очень сильно озадачился этим вопросом, так как у меня двое детей. Две девочки 11 лет и 4 года.

Фото взято в сети интернет для дополнения статьи. Яндекс картинки.
Фото взято в сети интернет для дополнения статьи. Яндекс картинки.

Мы сейчас живем в такое время что сейчас без гаджетов абсолютно ни куда. Вся эта электронная техника на мой взгляд нас сьела. Наше утро начинается со смартфона. А как же, надо все проверить ещеещё не открыв глаза. Фейсбук, инстаграмм, во вконтаке, почта и так далее. Так можно продолжать до без конечности. Все банковские карты, скидки и все что только возможно представить.

У кого есттесть дети любого возраста, от мало до велико не чуть не отличаются от взрослых. Я больше чем уверен, детишки которые проснулсь, тут же бегут к родителям с криками мамомчка, папочка дай пожалуйста твой телефончик! Знакомо!?

Многие врачи утверждают что ребенку запрещено смотреть, играть в планшет потому что это влияет на зрение, на психику. Планшет просто поглащает ребенка. А при попытки отобрать у ребенка планшет или телефон приводит к истерике.

Не так давно, сидя в детской поликлинике, наблюдал случай. Девочка 2 годика. Мама с дочкой в очереди ко врачу. И как только ребенок начинает хныкать, мама тут же сует телефон. На мол тебе телефон. Посмотри, только успокойся. Так вот, врачи утверджают что просмотр гаджетов ребенку можно пятнадцать минут в день до 7 лет. Час в день до 12 лет. И два часа для ребят старше 12 лет. И это не должно быть что ребенок один час посидел в планшете, а потом пересел за компьютер и просидел еще час. Так нельзя. Но! Есть и второе мнение. У меня есть знакомы остеопат и он говорит так! Что если ребенок играет в планшет или телефон, пусть играет! Не отбирайте! Как тольеотолько ребенок наиграется он сам его бросит!

А как думаете вы, уважаемые родители?

Давайте с вами вместе поделимся своими мнениями! Предлогаю прдискусировать.

Всегда говорю вам спасибо что читаете! Желаю всем удачи, успеха и лёгкости на весь день!