Здравствуйте уважаемы читатели. Сегодня разговор пойдет на тему: сколько же все таки по времени можно поиграть ребенку в планшет и стоит ли его в этом ограничивать!? Я очень сильно озадачился этим вопросом, так как у меня двое детей. Две девочки 11 лет и 4 года. Мы сейчас живем в такое время что сейчас без гаджетов абсолютно ни куда. Вся эта электронная техника на мой взгляд нас сьела. Наше утро начинается со смартфона. А как же, надо все проверить ещеещё не открыв глаза. Фейсбук, инстаграмм, во вконтаке, почта и так далее. Так можно продолжать до без конечности. Все банковские карты, скидки и все что только возможно представить. У кого есттесть дети любого возраста, от мало до велико не чуть не отличаются от взрослых. Я больше чем уверен, детишки которые проснулсь, тут же бегут к родителям с криками мамомчка, папочка дай пожалуйста твой телефончик! Знакомо!? Многие врачи утверждают что ребенку запрещено смотреть, играть в планшет потому что это влияет на зрение, на психику. План
Сколько же все таки можно играть ребенку в планшет по времени? Отвечаю!
14 ноября 201914 ноя 2019
631
1 мин