Конечно, Тайланд - красивая страна, в которой есть на что посмотреть. Но я хочу написать причины из своего опыта, почему я возвращаюсь туда снова. И это не только красота природы. Итак, поехали: 1. Храмы. Я - буддист. Само собой для меня это ценно. 2. Шумная жизнь. Ночной Тайланд куда веселее, нежели дневной. А местный ром только развеселит вас. 3. Экстремальные шоу. Для тех, кто оценит не стандартный подход к культурным мероприятиям. 4. Еда. Я люблю эксперементировать. Там-то вы уж точно найдёте эксклюзивную штучку. Да и все фрукты мира там есть. 5. Кучу экстремальных видов спорта по доступным ценам: параплан, дайвинг, спуск на ватрушках, тарзанки и много других увеселительных программ.