Читаю Дзен очень давно. Пробовал писать на других каналах, не вышло.
"Стартану" сначала. Кадр 079. Всем привет. Я - Тимур. Я дизайнер, ленивец программист умею фиксить чайники яжпрограммист На моем канале вы увидите все связанное с IT (причина логична) :) Пишу на Python, HTML, PHP. Люблю делать сайты. Мой сайт уже существует, я его наполняю контентом. Пока он в разработке.
Со мной вы не заскучаете, потому что я буду рассказывать об интересном и представлять вам идеи (к примеру, я готовлю суперский некоммерческий сервис, с прикольным функционалом). Буду помогать и новичкам с сайтами и прочим, давать классные советы! Подписывайтесь! Буду рад поддержке! Спасибо!