Была в качестве модели. Всё очень понравилось, девчонки супер! Преподаватель всегда в зале
Оценка: 10
Другие отзывы: Доброго дня всем! По каким параметрам я искала школу? По рейтингу, по отзывам выпускников, по цене, по длительности обучения. ВСЕ СЛОЖИЛОСЬ. И вот я переступила порог школы. Атмосфера внутри это сложная много составляющая: как тебя встречают на ресепшн, показывают классы, рассказывают о дисциплинах и материалах на которых проходит обучение. Преподаватели Маша, Света, Оксана - не теоретики, практики. Четко знают, что должен уметь новичок на выходе из школы. Тамара Катькалова - всего один день, но какой! Обучение проходит на живых моделях,
это огромный опыт. Прошла курс нейл-стилист. Следующий этап - педикюр. А там и до наращивания с дизайном надо дорасти.
Отдельное спасибо директору Яне Костериной. Неиссякамый источник положительных эмоций. Невероятное количество душевных сил, труда и любви каждый день.
ИнтерИмидж - Вы лучшие!!!
Привет🤗,если ты читаешь отзывы о школе ИНТЕРИМИДЖ, значит ты уже на пути становления в нейл-индустрии💅🏻. Хочу сказать, что именно эта школа даст быстрый старт для осуществления твоей мечты. После получения высшего образования, угасания на нелюбимой работе, я решила - хватит! Хватит смотреть на красивые работы мастеров в инстаграм и пора уже стать тем самым мастером, чьими работами будут восхищаться. Скажу честно, что несмотря на огромное количество школ маникюра в Москве, выбор был недолгим, ведь одной из первых в рейтинге была школа ИНТЕРИМИДЖ. Меня привлекло то, что данная школа на рынке уже более 25 лет, которая выпустила огромное количество востребованных мастеров. Я прочла все отзывы, подписалась на страничку школы в Инстаграм, где собрано нереальное количество полезной информации, после чего записалась на курс «нейл-стилист + педикюр» и ждала того самого заветного старта). Кажется только вчера я переступила порог этой школы и увидела свою первую модель, волнение переполняло меня, но благодаря помощи опытных преподавателей, я смогла справиться со своими страхами и переживаниями. Уже прошло две недели, за это время я получила огромное количество знаний и много практики. Курс закончился и стало как-то грустно... ведь школа стала для меня вторым домом, где всегда царит добро и понимание😊.
Яночка, скорее всего и Вы увидите мой отзыв, я хочу выразить Вам огромную благодарность за поддержку на протяжении всего обучения, за лучших преподавателей и возможность получить знания от каждого их них, все стали настолько родными, что очень хочется вернуть к вам ещё❤️
Всем доброго времени суток!
Когда я определилась, что хочу быть мастером ногтевого сервиса, то конечно же озадачилась вопросом - куда идти УЧИТЬСЯ. Зная, что мой уровень знаний, даже не ноль, а минус один. Я точно знала, что мне надо получить не поверхностные азы, а конкретные знания, плюс хорошую практику. Не скрою, что стояла перед выбором двух школ. Но придя в ИНТЕРИМИДЖ мой выбор не то что остановился, он вкопался -ЭТО МОЁ, это то что мне точно надо. И знаете я рада, что моя интуиция, ощущения и впечатления меня не обманули. Такой позитивный, грамотный, профессиональный подход к процессу обучения с массой великолепных впечатлений останется у меня на всю жизнь. Наши любимые девчули: Светик, Маняша, Юличка, Даша, Ирина, Оксаночка, Маши - СПАСИБО ВАМ за ваше огромное терпение, понимание, индивидуальный подход -Вы лучшие! Тамара Катькалова и Яночка Костерина- это мудрость, это опыт и мощь в одном флаконе. Спасибо ВАМ всем, что вложили столько знаний, умения и уверенности в нас. Девочки из группы "Солнечный поп-корн" - 2019, я была очень рада с ВАМИ всеми пройти наш учебный курс. Всем Удачи!
Всем привет, кто читает отзыв! Собравшись духом (после неготорых моих личностных сомнений о профпригодности), плюс поддержка близких и друзей, я набралась уверенности и позвонила в учебный цент Интеримидж, известный всем, как OPI. Ответил мне неожиданно приятный, добрый мужской голос. На все свои вопросы получала адекватные, профессиональные ответы. Даже когда я заплутала в первый день занятий, мне тихо, спокойно, дружелюбно объясняли и сориентировали до точки финиша. Атмосфера в школе просто не описуема, её надо прочувствовать))) Яночка Костерина чего только стоит, она мозг, душа и сердце школы! Мастера, наши великолепные преподователи, профи с большой буквы! Учебный цент, Вы, только вдумайтесь! 25 лет, учит, готовит и воспитывает будущих специалистов, как своих родных детей! Каждый из нас им дорог! В свою очередь они нам! Если Вы хотите познать и окунутьсь в бомбическое настроение, в яркость каждого дня и в приятное безумие и кутерьму обучения! То только с учебным центром Интеримидж.) Поверьте, Вам захочется ещё! ))) P. S. Спасибо огромное за проведённые 2 недели обучения, за заряд положительных эмоций и комфортную обстановку!!! Я к Вам ещё вернусь!))) Ждите! ;)
Была в качестве модели. Всё очень понравилось, девчонки супер! Преподаватель всегда в зале
Была в качестве модели. Всё очень понравилось, девчонки супер! Преподаватель всегда в зале
Оценка: 10
Другие отзывы: Доброго дня всем! По каким параметрам я искала школу? По рейтингу, по отзывам выпускников, по цене, по длительности обучения. ВСЕ СЛОЖИЛОСЬ. И вот я переступила порог школы. Атмосфера внутри это сложная много составляющая: как тебя встречают на ресепшн, показывают классы, рассказывают о дисциплинах и материалах на которых проходит обучение. Преподаватели Маша, Света, Оксана - не теоретики, практики. Четко знают, что должен уметь новичок на выходе из школы. Тамара Катькалова - всего один день, но какой! Обучение проходит на живых моделях,
это огромный опыт. Прошла курс нейл-стилист. Следующий этап - педикюр. А там и до наращивания с дизайном надо дорасти.
Отдельное спасибо директору Яне Костериной. Неиссякамый источник положительных эмоций. Невероятное количество душевных сил, труда и любви каждый день.
ИнтерИмидж - Вы лучшие!!!
Привет🤗,если ты читаешь отзывы о школе ИНТЕРИМИДЖ, значит ты уже на пути становления в нейл-индустрии💅🏻. Хочу сказать, что именно эта школа даст быстрый старт для осуществления твоей мечты. После получения высшего образования, угасания на нелюбимой работе, я решила - хватит! Хватит смотреть на красивые работы мастеров в инстаграм и пора уже стать тем самым мастером, чьими работами будут восхищаться. Скажу честно, что несмотря на огромное количество школ маникюра в Москве, выбор был недолгим, ведь одной из первых в рейтинге была школа ИНТЕРИМИДЖ. Меня привлекло то, что данная школа на рынке уже более 25 лет, которая выпустила огромное количество востребованных мастеров. Я прочла все отзывы, подписалась на страничку школы в Инстаграм, где собрано нереальное количество полезной информации, после чего записалась на курс «нейл-стилист + педикюр» и ждала того самого заветного старта). Кажется только вчера я переступила порог этой школы и увидела свою первую модель, волнение переполняло меня, но благодаря помощи опытных преподавателей, я смогла справиться со своими страхами и переживаниями. Уже прошло две недели, за это время я получила огромное количество знаний и много практики. Курс закончился и стало как-то грустно... ведь школа стала для меня вторым домом, где всегда царит добро и понимание😊.
Яночка, скорее всего и Вы увидите мой отзыв, я хочу выразить Вам огромную благодарность за поддержку на протяжении всего обучения, за лучших преподавателей и возможность получить знания от каждого их них, все стали настолько родными, что очень хочется вернуть к вам ещё❤️
Всем доброго времени суток!
Когда я определилась, что хочу быть мастером ногтевого сервиса, то конечно же озадачилась вопросом - куда идти УЧИТЬСЯ. Зная, что мой уровень знаний, даже не ноль, а минус один. Я точно знала, что мне надо получить не поверхностные азы, а конкретные знания, плюс хорошую практику. Не скрою, что стояла перед выбором двух школ. Но придя в ИНТЕРИМИДЖ мой выбор не то что остановился, он вкопался -ЭТО МОЁ, это то что мне точно надо. И знаете я рада, что моя интуиция, ощущения и впечатления меня не обманули. Такой позитивный, грамотный, профессиональный подход к процессу обучения с массой великолепных впечатлений останется у меня на всю жизнь. Наши любимые девчули: Светик, Маняша, Юличка, Даша, Ирина, Оксаночка, Маши - СПАСИБО ВАМ за ваше огромное терпение, понимание, индивидуальный подход -Вы лучшие! Тамара Катькалова и Яночка Костерина- это мудрость, это опыт и мощь в одном флаконе. Спасибо ВАМ всем, что вложили столько знаний, умения и уверенности в нас. Девочки из группы "Солнечный поп-корн" - 2019, я была очень рада с ВАМИ всеми пройти наш учебный курс. Всем Удачи!
Всем привет, кто читает отзыв! Собравшись духом (после неготорых моих личностных сомнений о профпригодности), плюс поддержка близких и друзей, я набралась уверенности и позвонила в учебный цент Интеримидж, известный всем, как OPI. Ответил мне неожиданно приятный, добрый мужской голос. На все свои вопросы получала адекватные, профессиональные ответы. Даже когда я заплутала в первый день занятий, мне тихо, спокойно, дружелюбно объясняли и сориентировали до точки финиша. Атмосфера в школе просто не описуема, её надо прочувствовать))) Яночка Костерина чего только стоит, она мозг, душа и сердце школы! Мастера, наши великолепные преподователи, профи с большой буквы! Учебный цент, Вы, только вдумайтесь! 25 лет, учит, готовит и воспитывает будущих специалистов, как своих родных детей! Каждый из нас им дорог! В свою очередь они нам! Если Вы хотите познать и окунутьсь в бомбическое настроение, в яркость каждого дня и в приятное безумие и кутерьму обучения! То только с учебным центром Интеримидж.) Поверьте, Вам захочется ещё! ))) P. S. Спасибо огромное за проведённые 2 недели обучения, за заряд положительных эмоций и комфортную обстановку!!! Я к Вам ещё вернусь!))) Ждите! ;)
Была в качестве модели. Всё очень понравилось, девчонки супер! Преподаватель всегда в зале