Мы частенько выбираемся на природу, видим интересные места чем и хотели бы поделиться с вами! Решили снимать наши приключения на камеру и выкладывать в Ютуб в виде блога(влога). В первом видео мы гуляем по зоопарку города Ижевск(Удмуртия) который нам очень понравился, если вы хотите разделить с нами эмоции можете перейти по ссылке в комментариях либо в шапке профиля. Приятного просмотра;)