Наступили выходные, и так как осень неприлично теплая, решили мы всей семьей с друзьями выехать в ближайший поселок к Геленджику, чтобы «отдохнуть». А то ведь так «устали» в курортном городе Геленджике, что отдых понадобился😄 И вот такой интересный момент. Вроде не с севера едем, а все равно воспринимается как отдых. Ведь лучший отдых, это смена обстановки! Так как мы живем на побережье, у нас вокруг в изобилии места, где можно кратковременно хорошо провести время. Сегодня наш выбор пал на поселок Кабардинка, и основная причина - это близость к Геленджику. Ехать всего минут 10. Рядом с городом есть 2 известных поселка: Дивноморск и Кабардинка. Отдых и в первом и во втором очень хороши, особенно в межсезонье. Людей и шума гораздо меньше, чем в Геленджике. И есть еще преимущество в качестве воды в море. Но нас вода в море особо не интересовала, т.к. не купаться в нем мы поехали, а пообщаться, поесть, попить и сменить обстановку. Обычно я сам занимаюсь организацией поездок, бронирование
Кабардинка. Недорогой отдых у Черного моря в межсезонье
11 ноября 201911 ноя 2019
6543
3 мин