Господи!!! Как можно жить в клетушке 8 или 11кв.м.? Как можно жить в квартире,которая меньше парковочного места для машины?😢 Цена 3млн.руб.😡 Вы серьезно? И ведь мы сами себя толкаем в эти "курятники"🤔 Да за 3млн.можно 4 домика по 50кв.м.купить где - нибудь в деревне... С садом,огородом,с банькой, с видами на лес и пением птиц!!! Нет же...Сейчас начнем массово скупать в Москве эти "курятники"!!! Да еще многие в ипотеку залезут лет на 20🤯💰💵, чтоб не в 3000000🍋 "клетка" обошлась, а в 6🍋🍋🍋🍋🍋🍋!!! Так же интересней!!! Ну а что? Всю жизнь "пахать" и платить за "курятник", зато в МОСКВЕ!!! Или!!! Жить и работать в своем доме и на своей земле👍 (а работа везде есть) пусть и на переферии?! Блин!!! А как же широта "русской души"???с ее свободой? Как можно ее запереть? Где же ей матушке развернуться на 8кв.м? Она только в такой "квартире" свернуться может😡🤔 Бегите!!! И еще раз бегите от таких предложений покупки жилья!!! Не дайте себя загнать в "клетку", ведь из нее потом труд