Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Марина Петунина

Люди!!! Не дайте себя засунуть в "клетку"...

Господи!!! Как можно жить в клетушке 8 или 11кв.м.? Как можно жить в квартире,которая меньше парковочного места для машины?😢 Цена 3млн.руб.😡 Вы серьезно? И ведь мы сами себя толкаем в эти "курятники"🤔 Да за 3млн.можно 4 домика по 50кв.м.купить где - нибудь в деревне... С садом,огородом,с банькой, с видами на лес и пением птиц!!! Нет же...Сейчас начнем массово скупать в Москве эти "курятники"!!! Да еще многие в ипотеку залезут лет на 20🤯💰💵, чтоб не в 3000000🍋 "клетка" обошлась, а в 6🍋🍋🍋🍋🍋🍋!!! Так же интересней!!! Ну а что? Всю жизнь "пахать" и платить за "курятник", зато в МОСКВЕ!!! Или!!! Жить и работать в своем доме и на своей земле👍 (а работа везде есть) пусть и на переферии?! Блин!!! А как же широта "русской души"???с ее свободой? Как можно ее запереть? Где же ей матушке развернуться на 8кв.м? Она только в такой "квартире" свернуться может😡🤔 Бегите!!! И еще раз бегите от таких предложений покупки жилья!!! Не дайте себя загнать в "клетку", ведь из нее потом труд

Фото с инета
Фото с инета

Господи!!! Как можно жить в клетушке 8 или 11кв.м.?

Как можно жить в квартире,которая меньше парковочного места для машины?😢

Цена 3млн.руб.😡 Вы серьезно?

И ведь мы сами себя толкаем в эти "курятники"🤔

Да за 3млн.можно 4 домика по 50кв.м.купить где - нибудь в деревне...

С садом,огородом,с банькой, с видами на лес и пением птиц!!!

Фото с инета
Фото с инета

Нет же...Сейчас начнем массово скупать в Москве эти "курятники"!!!

Да еще многие в ипотеку залезут лет на 20🤯💰💵, чтоб не в 3000000🍋 "клетка" обошлась, а в 6🍋🍋🍋🍋🍋🍋!!! Так же интересней!!!

Ну а что? Всю жизнь "пахать" и платить за "курятник", зато в МОСКВЕ!!!

Или!!! Жить и работать в своем доме и на своей земле👍 (а работа везде есть) пусть и на переферии?!

Фото с инета
Фото с инета

Блин!!! А как же широта "русской души"???с ее свободой?

Как можно ее запереть?

Где же ей матушке развернуться на 8кв.м? Она только в такой "квартире" свернуться может😡🤔

Бегите!!! И еще раз бегите от таких предложений покупки жилья!!!

Не дайте себя загнать в "клетку", ведь из нее потом трудно выбраться!!!

Ведь Россия такая огромная!!! И она не одна МОСКВА!!!

Столько прекрасных мест!!!

Ищите себе свое просторное место под солнцем!!!

Где ваша душа развернется и точно никогда уже не свернется!!!