Итак это 5 вещей которые нужно делать каждое утро! 1. Первое - это конечно же выпить 1 стакан воды. Это позволит запустить ваш организм. Желательно пить стакан воды за 30 мин до еды. 2. Второе - это конечно принять холодный душ для того чтобы хорошенько взбодриться! Можете постепенно понижать температуру воды от теплой, к более холодной. Это один из методов закаливания нашего тела. 3. Третья вещь - это конечно же утренняя тренировка. Достаточно позаниматься 20 - 25 минут утром! Начинать советую с неочень трудных физических нагрузок, наоборот начинайте свой день с более лёгких, и постепенно с каждым днём увеличивайте нагрузки. Это позволит вашему телу быть в тонусе целый день! 4. Итак мы потренировались, и уже проголодались? Четвертая вещь - это конечно же полезный завтрак, что нужно есть утром? В основном это овсянка и варёные яйца это самое лучшее что можно съесть утром, и самое полезное! Также можете заварить себе один чай. Если вы не можете кушать просто кашу можете добавить туда