Доброго времени суток дорогие читатели моего канала! В данной статье расскажу историю о том, как я стал клиентом страховой компании и через несколько недель попал в легкую аварийную ситуацию. Застраховал машину по полису «Каско». Компанию называть не стану, просто намекну, что она платит всегда, как звучит в рекламном ролике. В момент подписания документов, я – честно вам признаюсь – был преисполнен глубочайшим чувством собственного достоинства. Хотя по сравнению с другими выходило дороже и пришлось переплачивать. Зато надежно и полис из категории «премиум». Премиум я брать не хотел. Но очень сладко девушка из страховой компании спела песню про многочисленные преимущества, особенно про выезд комиссара на место страхового случая. У меня прямо в голове разыгралось целое представление, как пришла беда, но сам я ничего не делаю, просто жду как предусмотренный полисом "китайчонок Ли" бегает вместо меня по всем инстанциям и собирает справки. Эдакий элемент сладкой капиталистической жизни д
Чем на самом деле занимается аварийный комиссар в страховой компании.
9 ноября 20199 ноя 2019
14
2 мин