Разум твердит - как жить будешь? Чем платить ипотечный кредит? Регулярно мониторю рынок труда. На сайте центра занятости населения г. Ангарска информация о работодателях строго зашифрована, чтобы получить контактные данные работодателя требуется личное присутствие, с паспортом обратиться в центр занятости. В центре занятости каждый раз с иронией мне говорят - а вы еще не устроились на работу, сколько можно ходить. Вакансии с зарплатой меньше 25 тр. я не рассматриваю. Для меня унизительно работать за питание, чтобы не умереть с голоду и проезд до работы. Требование к кандидату с зарплатой 12-18 тр. очень высокие, нужно много уметь и знать, причем образование не ниже среднетехнического. Смешно читать, когда нужен помощник директора со средним образованием, который разбирается в компьютере, умеет читать и писать, работает в Автокаде и должен знать офисный пакет приложений, не говоря о том, как пользоваться емаил. Работодатель тщательно подходит по выбору сотрудников. На мой вопрос по опл