Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Я есть MMA

Солист группы 25/17 о Хабибе: "Он представляет Дагестан, а не Россию"

Всем салют! Вы на канале "Я есть ММА". Выходные уже начались, пусть они пройдут для вас продуктивно. Не забудьте подписаться на канал, впереди у нас много всего интересного. А у нас снова новости, которые касаются Хабиба Нурмагомедова. Солист популярной рэп-группы 25/17 Андрей Позднухов, более известный под псевдонимом "Бледный", недавно давал интервью, в ходе которого ему задали вопрос, болел ли он за Хабиба в его бою с Конором Макгрегором на UFC 229. На этот вопрос музыкант дал следующий ответ: Бледный: Нет, не болел за него. Интервьюер: Почему? Бледный: А я что-то флага России в его руках ни разу не видел. Он замечательный боец, один из лучших сейчас на планете, но мне кажется, что он представляет Дагестан, а не Россию. Также "Бледный" коснулся темы недавнего посещения Москвы Конором Макгрегором. Музыкант объяснил, что считает неприемлемым поведение ирландца и осуждает его. Чуть позже "Бледный" заявил, что эта фраза выдернута из контекста и журналисты как всегда раздули "из мухи

Всем салют! Вы на канале "Я есть ММА". Выходные уже начались, пусть они пройдут для вас продуктивно.

Не забудьте подписаться на канал, впереди у нас много всего интересного.

А у нас снова новости, которые касаются Хабиба Нурмагомедова. Солист популярной рэп-группы 25/17 Андрей Позднухов, более известный под псевдонимом "Бледный", недавно давал интервью, в ходе которого ему задали вопрос, болел ли он за Хабиба в его бою с Конором Макгрегором на UFC 229. На этот вопрос музыкант дал следующий ответ:

Бледный: Нет, не болел за него.
Интервьюер: Почему?
Бледный: А я что-то флага России в его руках ни разу не видел. Он замечательный боец, один из лучших сейчас на планете, но мне кажется, что он представляет Дагестан, а не Россию.

Также "Бледный" коснулся темы недавнего посещения Москвы Конором Макгрегором. Музыкант объяснил, что считает неприемлемым поведение ирландца и осуждает его.

-2

Чуть позже "Бледный" заявил, что эта фраза выдернута из контекста и журналисты как всегда раздули "из мухи слона". Для того, чтобы нас ни в чем не обвиняли, прилагаем полное интервью "Бледного" (речь о Хабибе пойдет на минуте 3:36)

Что же касается самого Хабиба, то он дал ответ на вопрос касающийся флага. Нурмагомедов является специальным гостем турнира UFC Fight Night в Москве, на одной из пресс-конференций ему задали вопрос, почему Хабиб не выходит в октагон с флагом России. Нурмагомедов ответил на этот вопрос так:

Ждал этот вопрос. В отличие от некоторых людей, которые носят флаги, я не насилую женщин, не бью стариков.
Мне кажется, представлять страну можно и не выходя с флагом, я могу делать это по-своему. Мало поднять флаг, надо этому соответствовать.
Не считаю, что если ты не носишь флаг – ты не патриот.

-3

А как вы считаете, почему Хабиб не появляется в клетке с флагом в руках и вообще должен ли? Прав ли "Бледный"? Пишите свою точку зрения в комментариях.

Мир Вашему дому, занимайтесь спортом и будьте счастливы!

Подписывайтесь на наш YouTube-канал, группу Вконтакте и, конечно же подписывайтесь на нас в ЯндексДзен