Есть у меня одна знакомая потомственная ведьма. Обратилась к ней как-то одна бедная девушка. У неё был парень. Замуж не звал, побивал, истязал. С её слов она его любила больше жизни. Но любила, уткнувшись лбом в стену тупика. И вот решила бедная девушка переложить свою тяжкую ношу на Бабу-ягу. Та и не таких с дороги сталкивала. То ли по велению ведьмовскому, то ли по стечению обстоятельств, спустя время прежний от девушки отскочил. А на горизонте появилось солнышко по имени Артур. Полная противоположность бывшему. Даже день свадьбы был назначен. И тут позвонил истязатель из прошлого. И пригласил нашу невесту к себе на день рождения. По иронии судьбы днюха точно припадала на день свадьбы. У ведьмы зазвонил телефон: - Лана, это Лена. Вы меня помните? Ведьма Лана тяжело вздохнула, предвкушая неладное. «Что опять взбрело в голову этому несмышлёнышу?» - промелькнуло в её голове. - Меня мой бывший пригласил на день рождения, - не дожидаясь ответа, пошла в атаку болтливая Лена. - Вы, что с
ТАК ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ЗАМУЖ ВЫХОДИТЬ ИЛИ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ИДТИ?
9 ноября 20199 ноя 2019
1411
1 мин