Привет, друзья!👋 Каша должна быть не только вкусной, полезной, но и красивой 😀 Сегодня делюсь с вами рецептом согревающей, питательной и невероятно вкусной овсяной каши без сахара! Такой красивый цвет каша приобретает благодаря чернике. В качестве подсластителя я использую пюре из финика. Как сделать пюре из финика, и все подробнее описание приготовление вы найдёте ниже👇Буду очень рада, если каша вам понравится, готовьте на здоровье 🌱 —————————————————— Овсяная каша с черникой, без сахара —————————————————— Ингредиенты (на 2 порции)⤵️: ✅ Овсянка быстрого приготовления - 1/2 стакана (50 г). ✅ Растительное молоко на ваш выбор - 1 и 1/2 стакана (я использовала молоко из фундука). ✅ Свежая или замороженная черника (можно заменить на голубику) - 1/2 стакана (75 г). ✅ Финик - 2 шт. ✅ Ореховый урбеч - 1 ст.л. (я использовала из фундука). ✅ Начинки, любые на ваш выбор: я взяла хурму. Идеально подойдёт манго 🥭 . Приготовление⤵️ 1️⃣ Поместите овсянку в кастрюльку, залейте растительным моло