"Ого, какая ты высокая! "" Ничего себе, ты такая длинная! "" Ты что, баскетболистка? Нет? Тогда волейбол? "Иногда кажется, что люди при знакомстве считают своим долгом открыть мне Америку. Серьёзно? А я и не замечала свои 184 см роста! Не все, но на каждой такой фразе я сильно акцентирую внимание. Хочется просто провалиться под землю. Комплекс по поводу роста вбили школе. Да так сильно, что сутулюсь до сих пор и вес, видимо, не уходит, стремясь визуально казаться чуть по ниже. А мне так хочется иной раз купить вон те стильные туфельки на распродаже, но голос девочки из старших классов до сих пор говорит "Не носи каблуки, ты и так слишком высокая." Нельзя девочке быть такой высокой. Да блин! Я же не сама себе такой рост выбирала. Вот даже представить не могу, чтобы подойти к незнакомому полному человеку и сказать ему:"Офигеть, ты толстый!" Знаю по себе, что про рост так себе позволяют выражаться...
Пишу текст, а слезы проступают. Вроде 30ть лет уже, а мне все так же обидно, как и пару