Так как человек я не очень аккуратный, делаю рамки с 4 полосами проволоки горизонтально и 3 вертикально. Поверьте, так намного крепче получается рамка, а если у старой случайно лопнет проволока или вы ее сами повредите, то ничего не случится. Сразу скажу, такой метод сложнее и иногда в процессе лопается проволока. Сначала продольно натягиваю 4 полоски проволоки, представляющие единое целое.Впрочем, как и делают все. Но я на этом не останавливаюсь. Затем натягиваю вертикальные: Беру нужную длину и, натягивая горизонтальную проволоку, обматываю ее вертикальной один раз, затем следующую, и так все четыре. Получается очень прочно. Делать можно по-разному, но думаю, суть ясна. Мне не очень нравятся только продольные или вертикальные, потому что так рамки срываются при выкачке и любом неаккуратном движении. Делитесь вашим опытом в комментариях.