Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
KoTyArA 123

О том почему я не рекомендую велосипеды "Десна"

Хотел я как то себе велосипед. Долго выпрашивал родителей и наконец! Открывайте ворота! Мы едем в спорт. магазин! Купили мы этот велик значит, выглядел он примерно так: (Мой велик был зеленый) Стоил он порядка 11 тыс. По началу он мне понравился (из-за наличия скоростей), но потом я пожалел денежки, т. к. через месяц использования он уже начал меня бесить. Почти каждый бордюр мог пробить ему камеру при съезде с него. За 3 месяца использования переднее колесо было проткнуто раз так 5, а заднее всего раз. Именно из-за ЗАДНЕГО колеса у меня забомбило, повернул я за дом, и... упал, колесо проткнуто, звезда слетела. Вывод: перед покупкой читайте отзывы.

Хотел я как то себе велосипед. Долго выпрашивал родителей и наконец! Открывайте ворота! Мы едем в спорт. магазин!

Купили мы этот велик значит, выглядел он примерно так:

(Мой велик был зеленый)

Стоил он порядка 11 тыс.

По началу он мне понравился (из-за наличия скоростей), но потом я пожалел денежки, т. к. через месяц использования он уже начал меня бесить.

Почти каждый бордюр мог пробить ему камеру при съезде с него.

За 3 месяца использования переднее колесо было проткнуто раз так 5, а заднее всего раз.

Именно из-за ЗАДНЕГО колеса у меня забомбило, повернул я за дом, и... упал, колесо проткнуто, звезда слетела.

Вывод: перед покупкой читайте отзывы.