Всем привет! Недавно у нас с подругой произошла дискуссия на тему отношений. Мы обсуждали почему девушки выбирают высоких парней и какие плюсы это даёт в отношениях. В конце пришли к интересному выводу, поэтому советую дочитать до конца😉 Преимущества Психология отношений штука интересная. Когда у тебя есть девушка или жена, то обычно не обходится без скандалов или обид, согласитесь? Но факт остаётся фактом. Девушки преимущественно выбирают высоких парней, но почему? По природе своей женщина хочет в отношениях чувствовать себя спокойно и надёжно, как за каменной стеной. Поэтому высокий парень для многих девушек есть показатель надёжности. Как сказала мне подруга: "В быту и в магазине такой всего нужен!" Она открыла мне глаза, что многие из её подруг как раз ищут себе такого парня. Действительно, где шторы повесить, где пыль протереть, а в магазине достать её любимое печенье с верхний полки!) 😋 Мой опыт У меня тоже была девушка ниже меня ростом. Мы с ней вместе работали детс
Спросил у подруги: Почему девушки выбирают высоких ростом парней
9 ноября 20199 ноя 2019
1087
1 мин