Обычно водители делятся на три категории. Каждая из которых подразумевает свою линию поведения с сотрудниками ДПС. Причем первые две, обычно попадают в неприятную ситуацию во время общения. И для них общение с сотрудниками, это всегда стресс и потеря времени. А третья категория, как правило не тратит много времени на общение с представителями порядка. И не видит в этом ничего серьезного. Для начала расскажу про первые две категории. Типичная линия поведения первой категории : Выскакивает из машины, сам дает права, улыбается и спрашивает "Что я нарушил". Такой водитель ведет себя как жертва. Как человек изначально виновный в то, чего сам не знает. Иногда нечестные на руку гайцы этим пользуются. Начинаются необоснованные претензии и проверки. Вторая категория - полная противоположность первой. Их любимая фраза "Причина остановки!" Даже если они грубо нарушили правила, и не понимают, как дальше построить диалог. Одним словом жертвы ютуба. Они не понимают, что на ютуб каналах, зачастую