Почему же всё-таки мужчины стараются обходить стороной разведённых дамочек с детьми? Или как любят говорить в народе «с прицепом». Давайте себе представим ситуацию. Девушка лет тридцати. Хороша собой, хороша во всём. Всё при ней: и красота, и манеры, умна, образована, успешна. И вполне уже созрела для того, чтобы отдать дань природе, и создать семью с достойным гражданином. И тут в этот самый момент надвигающегося счастья, к ней начинает клеиться не самый завидный жених, да ещё с парой детишек от первого брака. Да, таки одинокие отцы существуют. В отношении 1 к 8 к одиноким матерям, если верить статистике. Вопрос, на каком небе от счастья будет наша героиня? Для того чтобы пойти на подобный шаг и взять на себя не своих детей, женщина сама по себе должна быть настолько уникальна и ценна! Или же всё-таки любовь ударит в бровь. Или просто нужно обладать определённой степенью умственной отрешённости. Кругом полно одиноких, пока ещё бездетных, девушек хороших, с ласковыми именами и не то