Постепенно мой Урал стал походить на тот мотоцикл, который я хотел иметь. Мне хотелось стилизовать мой мотоцикл под военный. Понимаю,что серьезные люди не оценят мой поступок. Но такие были мои хотелки (капризы из детства). Ближе к весне мотоцикл был готов: У меня остался его родной номер. Я его обновил и установил на мотоцикл. Получился Урал М66 цвета хаки. Дальше мне захотелось его "состарить". Урал М66 отличается визуально от более раннего М63 формой крыльев. У М63 заднее крыло с "калиткой". Переднее с другими боковыми подкрылками. Нашел в интернете необходимые. Покрасил и поменял. Мне в таком виде мотоцикл стал больше нравиться. Тут подошел месяц май и праздник 9 мая. Захотелось придумать инсталляцию. Купил старый манекен. Заказал в интернете кепку немецкую. Повязку полицая сделал сам. Подрисовал манекену округленные от страх глаза. Степлером "прибил" кепку к башке манекена. Одел старый ватник. Кляп в рот. Связал руки и посадил в коляску. получился пленный полицай. Откатался н