Многие люди, которым ещё далеко до возрастного рубежа 60 лет, почему-то считают, что потом, после 60-ти лет, уже не "светит" радость, счастье, любовь! Мне исполнилось 60 лет. Но внутри себя я по-прежнему стремлюсь к счастливым моментам в жизни. Хандра завладевает нами и в молодые годы. А сейчас учусь ценить каждый радостный миг в жизни. Совсем недавно решили с подругой посетить концерт в местном театре. Встретились после работы. Времени до концерта оставалось еще много. Решили пройтись по магазинчикам неподалёку. И, совсем неожиданно для себя, выбрали и купили каждая себе по платью. Потом, предвкушая концерт, посидели в небольшой кафешке, поев немного "вкусняшек" с кофе. И когда мы пришли в театр, ощутила, что настроение прекрасное. Атмосфера театра, прекрасная музыка, виртуозные исполнители тоже внесли свою лепту в мироощущение внутри себя. И вдруг ощутила такое тихое, спокойное счастье! Почувствовала себя Женщиной! Достойной, любимой самой собой, прежде всего. Сказала себе: "Пожалуй