Автомобили сейчас стоят очень дорого. И, по моим прогнозам, ситуация не будет меняться в лучшую сторону. Спрос, по большому счету, остается стабильным. Значит, производители и дилеры будут продолжать повышать цены. Не сильно намного, и тем не менее. Мне сейчас новая машина не нужна. Появилась необходимость в «рабочей лошадке», которая бы ездила по городу и зарабатывала деньги. Речь не о такси. Просто не хочу рассказывать подробности. Это не важно. Главное – поставлена задача: нужно найти неплохую машину за цену до 150 тыс. рублей. Я изучил варианты, посоветовался с профессионалами в этом деле. Нарисовался некий список. Представляю его на ваш суд. Может, кто-то выскажет свое мнение, а кто-то – примет к сведению. Поехали: 1. Проверенные немцы: «Пассат Б3», «Ауди 80 и 100». Это автомобили с неограниченным сроком службы. Уничтожить их очень сложно. Отличный кузов, немецкая сборка, надежные двигатели с большим ресурсом. Предложений по этим машинам хватает. Единственная проблема – стоимость