Ну, здравствуй, Доця. Может, я тебе покажусь странным, но я хочу тебе сказать, что я тебя очень давно жду. И вряд ли я хочу чего-то больше в жизни, чем встретиться с тобой. Пока мы не можем найти понимание с твоей мамой, мы давно не виделись. Но наши пути пересекутся, и тогда… Я часто бываю не прав. Я сложный. Иногда я сам себе всё ломаю, чем сам себе и не нравлюсь. Но я верю, что всё наладится, и мы с тобой обязательно встретимся. Мы будем гулять по парку, держа друг друга за руки. Будем болтать, молчать, кормить птиц и бездомных собак, пригласим к себе погостить ёжика. Мне важно понимать и чувствовать, что живу я не зря. Ведь ты есть у меня и ещё твоя Мама, женщина, которую невозможно не любить, ведь она мне подарила тебя. Говорят, что все мужчины мечтают о сыне. Пусть говорят, а мы поговорим о своём. Я тебе расскажу единственный стих, который остался навсегда в моей памяти ещё с детского сада, а ты будешь долго смеяться. Не желая верить, что я тоже был когда-то маленьким. Я действ