Это Первый мой залаз, который я снял в Эстачи... в Заброшенной психиатрической больнице... как говорят местные с призраками... Я хочу доказать, что в этом месте НЕТ ничего мистического... однако за всю ночь... я многое, что снял! Ждите продолжение и помните " Мертвые ждут гостей"! Ссылка в комментариях, а так же в шапке профиля. Приятного просмотра)