Почему? Потому что в составе легкий воздушный мусс. Это как мороженое, только теплое и не тает. Что может быть лучше? Один маленький шарик пирожного, а внутри-игра текстур и вкусов. Неужели еще есть те, кто это не пробрвал???
Почему? Потому что в составе легкий воздушный мусс. Это как мороженое, только теплое и не тает. Что может быть лучше? Один маленький шарик пирожного, а внутри-игра текстур и вкусов. Неужели еще есть те, кто это не пробрвал???
...Читать далее
Пирожные, которые легче облака.
Пирожные, которые легче облака.
Почему? Потому что в составе легкий воздушный мусс. Это как мороженое, только теплое и не тает. Что может быть лучше? Один маленький шарик пирожного, а внутри-игра текстур и вкусов. Неужели еще есть те, кто это не пробрвал???