Приветствую, уважаемые читатели, на моем канале. Предлагаю очередную подборку веселых картинок для которых я решил найти на просторах Интернета подходящие четверостишья. И вот, что из этого получилось. Нас побить, побить хотели,
Нас побить пыталися,
А мы тоже не сидели,
Того дожидалися! Демьян Бедный Если кто-то считает, что данный куплетик не подходит, то напиши, пожалуйста, свой вариант. Как говорят, одна голова хорошо, две лучше. ---------- Расскажи-ка, Денежка, где была?
Расскажи, Зеленая, как дела?
За тобою бегала целый год.
Ты меня не видела... А я вот!
Источник: https://millionstatusov.ru/stihi/money.html Можно конечно картинку настоящей купюры выставить, но мне показалось, что эта как-то выглядит получше. Так ведь? ---------- Разум будто бы в огне!!!
Обжираясь, я страдаю,
Жирный поутру встаю,
С чаем чипсы поедаю,
Ощущаю, что в раю!!!
Целый день их уплетаю,
Вечером ваще капец!
Что мне делать – я не знаю.
Кто поможет, наконец?!! Представляете каким он будет под старо