Всем доброго времени суток. Приключилась со мной интересная история совсем недавно. Положил я значит 100 000 рублей на свою сберегательную книжку, а на следующий день ко мне пришел участковый с сотрудником налоговой. Для меня это было настоящим шоком. Видите ли банк посчитал, что я заработал эти деньги нечестным трудом и сразу же сообщил, куда надо. Посмотрел участковый со товарищем на мою квартиру и постыдился сразу же. Наверное думал, что я во дворце живу, а оказалась обычная хрущевка одинокого пенсионера. Но работа есть работа, спросил у меня - откуда у тебя 100 000 взялось? Пенсию откладываю, пенсию! И дети помогают! В интернете зарабатываю. Развлечение у меня такое. Посмеялись они надо мной и ушли. Наверное подумали, что совсем из ума выжил. Вот и пусть так думают. На следующий день забрал деньги обратно. Пусть лучше дома лежат. Спокойнее будет. А своим читателям я хочу сказать следующее: если уж мне удалось заработать деньги в интернете, то и вас получится! Если интересно,
Положил на сберкнижку 100 000 рублей. На следующий день пришла полиция
14 ноября 201914 ноя 2019
4390
1 мин