Солистка группы "Винтаж" Анна Плетнева чуть не задохнулась на съемках клипа. Об этом она поведала своим подписчикам в аккаунте Инстаграм. В честь премьеры своего нового клипа она решила немного рассказать о трудностях съемочного процесса. Она полагодарила режиссера и написала: Дорогой Денис, ты чуть не утопил меня в ванной с пенопластом! Для одной из сцен звезде действительно пришлось залезть в ванную, наполненную пенопластом. В какой-то момент кто-то на съемочной площадке подкинул горсть пенопласта, потоком воздуха от вентилятора его подхватило и мелкие частички попали прямо в дыхательные пути Анны. Обошлось без вызова скорой. Плетнева отметила, что ради красивых кадров ей приходилось делать очень провокационные вещи.
Солистка группы «Винтаж» чуть не задохнулась на съемках клипа
14 ноября 201914 ноя 2019
65
~1 мин