Вот что, а Тойоту Камри у нас очень любят. Её любили даже когда все её конкуренты обновились, а она нет. Но вот уже довольно продолжительное время у нас продается новое поколение. Казалось бы, все в порядке. Но даже у него не было одной важной вещи... Нет, мы не про мотор и не про коробку передач. Они наоборот, более чем устраивают целевую аудиторию. Но вот трансмиссия. Единственное, чего не хватало, этому седану бизнес-класса, так это полного привода! Но теперь... Нет, она не появляется, она возвращается. Дело в том, что в период 1988–1991 годов седан в генерации V50 уже оснащался системой Alltrac. Но вот после этого, мы видели лишь переднеприводные машины. Было это конечно не у нас, а в США. И с того времени, кол-во заявок на то, чтобы Камри снова стала полноприводной - было огромное множество. Компания Toyota пошла навстречу. И теперь, американское отделение, анонсировало версию 4х4 для восьмого поколения седана Camry (XV70). А вот продажи стартуют лишь в начале весны 2020 года. П
"Тойота, моё почтение", - Camry теперь с полным приводом! Лучше немцев?
14 ноября 201914 ноя 2019
1
1 мин