Для счастья нужно так немного - проснулся утром и живи И снова здравствуйте, уважаемые читатели! Белый, искристый снег, яркое, теплое солнце, мороз! Вот такой замечательный день за окном. И мы приступаем разглядывать веселые картинки. Это "счастливый" тринадцатый выпуск. Интересно каким он получится? Во многом его успех зависит от вас. Поехали Ни как не могу подписать эту картинку. Помогите мне, пожалуйста. ---------- Был штормовой ветер. Кота почти совсем от земли отрывало. С подпрыгиванием и кувырками он еле еле преодолел дорогу и юркнул в подворотню. А снимок остался. ---------- С таким выражением он так и хочет что-то сказать. Как думаете, что? ---------- Конечно же это фотошоп. Но так оригинально сделано. Я бы еще черную бабочку на шею добавил и пару пуговиц. У кого есть другие мысли? ---------- Здесь я смеялся до слез. Бедный малыш. Да и курица офигела, что червячок оказался надежно прикреплен. ---------- Всеобщая подготовка. К чему? Самый лучший ответ будет опубликован ----