Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Крокодил

Веселые картинки - 13

Для счастья нужно так немного - проснулся утром и живи И снова здравствуйте, уважаемые читатели! Белый, искристый снег, яркое, теплое солнце, мороз! Вот такой замечательный день за окном. И мы приступаем разглядывать веселые картинки. Это "счастливый" тринадцатый выпуск. Интересно каким он получится? Во многом его успех зависит от вас. Поехали Ни как не могу подписать эту картинку. Помогите мне, пожалуйста. ---------- Был штормовой ветер. Кота почти совсем от земли отрывало. С подпрыгиванием и кувырками он еле еле преодолел дорогу и юркнул в подворотню. А снимок остался. ---------- С таким выражением он так и хочет что-то сказать. Как думаете, что? ---------- Конечно же это фотошоп. Но так оригинально сделано. Я бы еще черную бабочку на шею добавил и пару пуговиц. У кого есть другие мысли? ---------- Здесь я смеялся до слез. Бедный малыш. Да и курица офигела, что червячок оказался надежно прикреплен. ---------- Всеобщая подготовка. К чему? Самый лучший ответ будет опубликован ----
Оглавление

Для счастья нужно так немного - проснулся утром и живи

И снова здравствуйте, уважаемые читатели!

Белый, искристый снег, яркое, теплое солнце, мороз!

Вот такой замечательный день за окном. И мы приступаем разглядывать веселые картинки. Это "счастливый" тринадцатый выпуск. Интересно каким он получится? Во многом его успех зависит от вас.

Поехали

Источник Яндекс картинки
Источник Яндекс картинки

Ни как не могу подписать эту картинку. Помогите мне, пожалуйста.

----------

  • Шумел камыш, деревья гнулись. А кошка черною была
Источник Яндекс картинки
Источник Яндекс картинки

Был штормовой ветер. Кота почти совсем от земли отрывало. С подпрыгиванием и кувырками он еле еле преодолел дорогу и юркнул в подворотню. А снимок остался.

----------

  • Холодно, холодно,холодно.
  • На морозе песни петь.
  • Если шапка не сумеет
  • Мои уши обогреть.
Источник Яндекс картинки
Источник Яндекс картинки

С таким выражением он так и хочет что-то сказать. Как думаете, что?

----------

  • Мы поедем, мы помчимся
  • На .... ? .... утром ранним
Источник Яндекс картинки
Источник Яндекс картинки

Конечно же это фотошоп. Но так оригинально сделано. Я бы еще черную бабочку на шею добавил и пару пуговиц. У кого есть другие мысли?

----------

  • Коло, коло, колокольчик
  • Колокольчик дорогой
Источник Яндекс гифки
Источник Яндекс гифки

Здесь я смеялся до слез. Бедный малыш. Да и курица офигела, что червячок оказался надежно прикреплен.

----------

  • Вот когда всем делать нечего
Источник Яндекс картинки
Источник Яндекс картинки

Всеобщая подготовка. К чему?

Самый лучший ответ будет опубликован

----------

  • Я же лучше, чем твой интернет
Источник Яндекс картинки
Источник Яндекс картинки

Какое милое и красивое создание! Как его не любить? И пусть он бродит где попало.

-----------

Жду ваши замечания и предложения

До встречи

Подпишись