Сказали ждать десять дней. Я в печали. Что теперь будет?
Сказали ждать десять дней. Я в печали. Что теперь будет?
...Читать далее
Сегодня на прогулке
Простор...
Сегодня на прогулке рванула в лес, пошуршала там, приперла облезлую, всю в коросте лису. Убила ее. Я в панике домой, протерла Масю с хлоркой, побрызгала на нее Фунгином. Потом позвонила на станцию по борьбе с болезнями животных, благо они недалеко. Приехали через час, сделали Масе, Найде и коту Босе уколы от бешенства, хотя весной все были привиты. Труп лисы забрали, обработали место, оде она лежала.
Сказали ждать десять дней. Я в печали. Что теперь будет?