Озвученная версия статьи: До 25 замуж не выскочила – так и останешься в девках! Слышали такое? – Да наверняка! Что это за болезнь такая, что прогрессирует после 25 и не дает выйти замуж с возрастом? Откуда она берется? Почему поражает только женщин? Может все это чушь и сказки, и на самом деле нет никаких проблем ни в 30, ни в 60 для тех, кто действительно хочет замуж? На самом деле нет, народная молва не врет. И выйти замуж после 30 действительно становится ощутимо сложнее. Но дело тут не в том, что мужчины к 30 становятся более разборчивыми, никуда ни с кем ни в какие браки вступать не хотят и бегают только за молоденькими. Нет, причина не в каких-то сложных психических материях, все гораздо проще. Почему-то в одиночестве женщин принято винить мужчин, что они ничего не хотят, спиваются, вертят носом и не рассматривают своих ровесниц всерьез. Но тут мужчины правда не виноваты. А кто же тогда? Женщины? Они слишком назойливые, слишком некрасивые? – Нет, женщины здесь тоже ни при чем. Пр
Почему после 30 сложно выйти замуж
31 октября 201931 окт 2019
2495
2 мин