В сентябре я ездил в Евпаторию. Это очень красивый город на берегу черного моря в Крыму. Нужно было сделать кое-какие дела, да и проведать старых знакомых. Ну и отдохнуть конечно! Лето выдалось тяжелым, а сентябрь - лучшее время для комфортного отдыха в Крыму. Туристов меньше и цены начинают падать, а море все еще теплое. В один из вечеров мы культурно отдыхали. Ели вкусный шашлык, сделанный татарами и пили разный алкоголь. Один из моих друзей решил похвастаться интересным пивом, которое хранил на особый случай. С его слов, купил он его в Украине, в Львовской области, когда ездил к родственникам. Купил несколько бутылок и вот одна из них дождалась меня. Почитав в интернете про пиво PUTIN я немного ужаснулся. Но, участвовать в политических войнах я не собираюсь, поэтому рассмотрим заветную бутылку. Описание: PUTIN это светлое нефильтрованное пиво, с достаточно необычной этикеткой и обилием украинских букв. Не вызывает ощущения премиального пива, и скорее всего рассчитано было на массов