Мы издеваемся над природой выбросами, природа мстит нам - ХОБЛом Как начиналась болезнь. Здоровье у меня с детства было отменным, настолько, что я несколько раз перенес воспаление легких на ногах ("не заметили" ни я, ни домашние). Дома, так вообще к болячкам относились по пословице - "До свадьбы заживет". Не зажило и всю жизнь я периодически болел бронхитом, который так же переносил на ногах, так как ничем, кроме кашля и мокроты он не досаждал. Дорогие мои родители не делайте непоправимых ошибок, "до свадьбы заживет" то, что вы вылечите у ребенка на корню. Ну вот, теперь вы знаете, что слабым местом у меня с детства были легкие. В молодости я был пловцом и "дыхалка" у меня была хорошо развита и несмотря на периодический кашель, особых проблем с дыханием и легкими, я не испытывал, ну разве, что когда в 90-х в Грузии не было ни света, ни газа, а следовательно не было и отопления, то бронхит и кашель стали частым "гостем", но когда с отоплением уладилось и спать в одежде отпала необход