Найти тему

Может ли Экономная провинциалка купить что-то в магазине Вкус Вилл

Магазин Вкус Вилл. Фото мое
Магазин Вкус Вилл. Фото мое

В комментариях мне несколько раз писали, что в Светофоре плохие продукты и нужно питаться лучше. Во время пребывания в Москве я решила зайти в магазин Вкус Вилл и посмотреть, могу ли я позволить себе эти здоровые продукты.

Магазин создан для продажи продуктов без добавок, купленных у фермеров. Я так понимаю, что коровушки пасутся на чудесных лугах, питаются отличным кормом. Возможно, слушают классическую музыку в коровниках( я читала где то, что коровы на нее реагируют положительно)

И потом продукты, полученные от этих коров, например, попадают в магазин Вкус Вилл.

Масло сливочное. Фото мое
Масло сливочное. Фото мое

Могу ли я купить себе такое масло, если мой бюджет на питание 5 тыс. рублей в месяц? Нет, конечно.

Я покупаю в Светофоре за 53 руб., оно меня устраивает. Или Башкирское или Сметанин со скидками в Магните.

Торт. Фото мое
Торт. Фото мое

Торты кажутся вкусными на вид. Но цена меня просто в ужас повергла. 726 руб и 390 руб. На 1000-1200 руб я продукты на неделю покупаю.

Пирожное.фото мое
Пирожное.фото мое

Два заварных кольца на 126 руб. - это перебор для меня. Можно купить 4 рулета Яшкино в Светофоре на эту сумму.

Фарш. Фото мое
Фарш. Фото мое

Фарш из говядины и свинины по цене 175 и 179 руб. за 0.5 кг тоже для меня дорого. Я покупаю со скидкой в Магните за 89 или 99 руб за 0.5 кг.

В магазине Вкус Вилл есть хорошие скидки на товар, у которого завтра заканчивается срок годности. Может, они для меня будут доступны? Смотрим.

Омлет. Фото мое
Омлет. Фото мое

Маленькая упаковка омлета за 58 руб. со скидкой 40 процентов. Это дорого, считаю. Покупаю яйца за 39-40 руб десяток и 0.5 литра молока за 18-20 руб. И могу сделать гораздо больше такого омлета. Невыгодно для меня.

Пельмени. Фото мое
Пельмени. Фото мое

Пельмени рыбные по цене 296 руб. Тоже дорого. Я видела а Доброцене за 54 руб. 0.5 кг. Или могу купить пельмени Ложкарев 2 кг на эту сумму, что для меня лично выгоднее.

Молочные товары по скидкой. Фото мое
Молочные товары по скидкой. Фото мое

Эти молочные товары тоже для меня слишком дорогие. Даже и со скидкой. На мой бюджет они не рассчитаны.

Бифилайф. Фото мое
Бифилайф. Фото мое

Вот эту баночку я могу конечно, купить. Но просто не хочу)) не нравится мне.

Творог. Фото мое
Творог. Фото мое

Вот это ещё доступные цены для меня. Если захочу купить. Но такие товары я в принципе редко покупаю.

Творог. Фото мое
Творог. Фото мое

Творог покупаю Сметанин 250 грамм пачку по цене 27 руб. Здесь 43 руб. за 120 руб. Тоже цена не на мой бюджет.

Сыр. Фото мое
Сыр. Фото мое

Сыр я покупаю по 89-110 руб за 250 грамм. Намного дешевле. Этот сыр получается 1175 руб за кг. Я покупаю который, получается 400 -430 руб за кг. Тоже дорого для меня.

В общем, продукты, наверное, хорошего качества. Но для меня покупки там делать слишком дорого. Там 5 тыс руб за неделю можно потратить.

Кукурузные палочки. Фото мое
Кукурузные палочки. Фото мое

Купила палочки ребенка угостить. Стоят 41 руб. за такую упаковку. Тоже дорого, в магазине "Да!" пачка стоит 10 руб. Но палочки были вкусные. Больше мне ничего здесь не купить(

А вы покупаете в магазине Вкус Вилл? Стоят продукты своих цен?

Если обзор понравился, ставьте лайк и подписывайтесь на мой Дзен канал.

Всегда рада новым друзьям!

Подписаться на канал можно здесь

Вы можете прочитать другие мои статьи.

Отличные скидки в магазине Дикси

Магнит удивляет. Акция "Успей купить" Отличные скидки

Светофор. Что нового привезли в магазин