Доброго времени суток, уважаемые автомобилисты! В данной статье постараюсь поднять Вам настроение. Подготовил для Вас подборку смешных приколов на дорогах.
Присаживайтесь поудобнее, начинаем!
Этот водитель видать очень сильно любит свой автомобиль, что решил на КПП приделать руку манекена. А действительно ведь круто, садишься в машину, а она с тобой постоянно здоровается.
Забавно придумал, интересно только, удобно ли ему переключать передачи)
Этот водитель покорил мое сердце. В машине перестал работать кондиционер? Не проблема, можно взять из дома. Только как я знаю, это старые кондиционеры, очень хорошо охлаждают помещение, но уж точно не машину. Представляю как у них холодно, будто на Антарктиде, но в машине)
Водитель камаза явно с юмором. "Причал для ротозеев". Надпись как бы предупреждает об опасности, но также поднимает настроение внимательным водителям, которые контролируют ситуацию на дорогах.
Поэтому уважаемые читатели, не стан