Путешествие подходило к концу, шопинг удался, денег оставалось не так много, а аппетит мужа остался неизменным. После переезда с пересадкой из Меттлаха в Баден-Баден и заселения в отель муж запросил еды и пива. У меня была надежда на павильон с сосисками у вокзала, но увы, он оказался закрыт. Воскресенье в Германии день для релакса, походов в церковь и домашних посиделок. Практически все магазины и точки питания закрыты. Работали дорогие кафе и рестораны, цена обеда в которых была для нас уже неподъемной, пять чемоданов были заполнены доверху, деньги потрачены. Хорошо что муж у меня запасливый и немного умеет пользоваться компьютером и поиском в сети. Ближайшие заведения возле отеля оказались закрытыми и тогда муж активировал запасной вариант "Поесть недорого в Баден-Бадене" Я знаю, он готовился к тому что рестораны, кафе и супермаркеты будут закрыты, поэтому он заранее нашел работающее заведение, да еще и с возможностью экономного варианта обеда. Наверное тем, кто часто бывает в Г