Всем привет!!! Близятся новогодние праздники, Можно уже начинать планировать, где встречать новый год, с кем, а так же что будет на праздничном столе. В преддверии бедующих новогодних каникул хотелось рассказать вам об одной настойке, которую я готовлю перед новым годом (настойка конечно не одна, их множество, но именно эту я готовлю всегда перед новым годом,), т.к. она имеет необычный красивый цвет, и запах нового года. J. Нам понадобится: Ø З литра самогона двойного перегона, разбавленного до 45 градусов. Ø Один апельсин Ø Чай. Но не обычный чай, а синий чай, который получается из крупных синих бутонов клитории тройчатой (голубой горох, бабочки горох, тайская орхидея, анчан) – вечнозеленого бобового растения, произрастающего на территории Тайланда и Малайзии. Все дело в том, что при заваривании лепестков сушеных цветов на выходе получается напиток насыщенного синего оттенка. Цветки этого растения можно заказать на али экспресс, посылка идёт в среднем месяц, так что времени вполн