КИРА Загадаю на Новый год желание.... Место в детском саду. Только тсссс😰🙈 Хочу рассказать вам историю, о том, как 2 года я пыталась попасть в Д/С, но к сожалению.... Итак, в 2018 году дочери было 1.6 и я все бредила детским садом. Готовилась, волновалась... И вот перед началом зачисления детишек мне говорят-"Теперь приём с 2-х лет! Было бы вам 2 годика хотя бы в октябре, то взяли бы(2 было в декабре), а так увы, ждём на следующий год"! " Ну что ж, подумала я, посижу ещё, подожду годик Весь предстоящий год я готовилась к садику основательно! -учила стихам -учила цифрам -накупила одежды -развивашек И вот Настал 2019 год...... И мы не попали в садик решил брать детей с 3‐х лет. Нам естественно ещё полгода было до трех... Я звонила в отдел образования, бегала 3 раза к заведующей, но безрезультатно естественно Теперь сижу вновь дома, жду следующего года и садика, но уже веселее В октябре 2018 я родила сына. Так что думаю, эта "детсадовская карусель" меня ещё помучает...