Привет, друзья! Статья «Что не так с работниками 45+ лет? Почему от них надо избавиться?» (ссылка внизу) набрала уже свыше 1200 комментариев. Напомню, что речь в статье идёт о противостоянии молодых работников и работников старшего возраста 45+ . Больше всех достаётся девушке Анне, которая написала вот такой комментарий: «Ценность профессионализма сильно преувеличена. Важнее командный дух». После этого девушку заминусовали и стали прессовать. Я разыскал Анну и задал ей несколько вопросов. — Анна, как вы себя чувствуете после 2500 дизлайков ( на самом деле уже 5200 дизлайков по данным на 10 декабря) ? — Я сделала для себя один вывод – популярным быть очень тяжело. Я бы не хотела стать знаменитой, потому читать все эти комментарии тяжело. У тебя просто выносит мозг от этого. — Сильную реакцию вызвали ваши слова про «квантовый механизм». Что вы вообще имели ввиду? — Там не квантовый механизм. Вот что я написала: «Командный дух — это состояние увлечённости, которая повышает фокусировку
Девушка набрала 5200 дизлайков за своё мнение. За что её так?
28 октября 201928 окт 2019
2
2 мин