Приветствую, дорогие друзья! Это моя первая статься и хочу посвятить ее той, с которой проводим холодные вечера, окунаясь в ее фантастический мир борьбы Сил света и тьмы. И речь пойдет о всеми любимой, а для некоторых уже и не любимой, но все еще памятной сердцу- Dota 2. Автор этой статьи довольно долго играл в сие творение (аж целых два года) и хочет поделиться своими размышлениями относительно этой игры. Как это часто бывает, я довольно долго сопротивлялся уговорам друзей попробовать сыграть в Дотку и наконец-то моим братьям по клавиатуре удалось сломить мою волю. О, чудо! Игра жутко понравилась и от нее не оторваться. Играл я, конечно, за саппортов( исключительно Омни), и рейтинг, на удивление, летел вверх стремительнее ракеты Илона Маска. Удавалось побеждать 18 раз вподряд. Да, играл исключительно в пабе, о командной игре речи и не шло. Но довольно ностальгических воспоминаний о былых победах). Я не хочу вдаваться в сложные алгоритмы подборов команд и говорить о смурфах или б